Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда ЛХК Сок Вик Про Бур ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК Беляницы
2 : 1
3 : 4
4 : 4
4 : 1
5 : 1
1 : 3
11 : 2
2 : 3
9 : 3
9 : 2
5 : 1
+ : -
+ : -
13 9 1 3 55-25 103 19
2.
Сокол
1 : 2
4 : 3
4 : 4
3 : 5
5 : 3
1 : 2
4 : 3
6 : 2
7 : 2
7 : 2
9 : 3
4 : 0
+ : -
13 9 1 3 55-31 115 19
3.
Виктория
1 : 4
1 : 5
3 : 1
5 : 3
3 : 5
2 : 1
7 : 2
10 : 0
7 : 0
5 : 1
5 : 3
+ : -
12 9 0 3 49-25 138 18
4.
Прогресс
2 : 11
3 : 2
3 : 4
2 : 6
2 : 7
0 : 10
0 : 7
1 : 4
4 : 4
5 : 2
3 : 1
8 : 2
3 : 2
13 5 1 7 36-62 140 11
5.
Буревестник
3 : 9
2 : 9
2 : 7
2 : 7
3 : 9
1 : 5
3 : 5
4 : 1
4 : 4
2 : 5
4 : 6
6 : 3
12 2 1 9 36-70 64 5
6.
ЛХК Вичуга
1 : 5
- : +
- : +
0 : 4
- : +
- : +
1 : 3
2 : 8
2 : 3
6 : 4
3 : 6
11 1 0 10 15-33 36 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Иваново
40+ №40 14 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 10:15
Арена Иваново
Беляницы
Кохма
40+ №41 14 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 12:00
Арена Иваново
40+ №42 14 тур I стадия
4 марта 2024, Пн. 20:30
Ледовый парк
Иваново
Беляницы
40+ №43 15 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 09:00
Ледовый парк
Иваново
40+ №44 15 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 16:15
Арена Иваново
Иваново
40+ №45 15 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 18:00
Арена Иваново
Кохма
1 место I стадии
40+ №46 Финал за 1 место
16 марта 2024, Сб. 12:00
Арена Иваново
2 место I стадии
2 место I стадии
40+ №47 Финал за 1 место
23 марта 2024, Сб. 13:15
Арена Иваново
1 место I стадии
1 место I стадии
40+ №48 Финал за 1 место
30 марта 2024, Сб. 13:15
Арена Иваново
2 место I стадии
Иваново
40+ №14 5 тур I стадия
31 марта 2024, Вс. --:--
Арена Иваново
Беляницы
4
40+ №37 13 тур I стадия
Матч завершен
28 февраля 2024, Ср. 20:30
Арена Иваново
4
Кохма
40+ №39 13 тур I стадия
26 февраля 2024, Пн. 20:30
Ледовый парк
Иваново
0
40+ №38 13 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 16:15
Арена Иваново
7
Иваново
Беляницы
9
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
21 февраля 2024, Ср. 20:40
Ледовый парк
2
Иваново
2
40+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
21 февраля 2024, Ср. 20:30
Арена Иваново
6
Кохма
Кохма
9
40+ №36 12 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2024, Пн. 20:30
Ледовый парк
3
2
40+ №35 12 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 12:00
Арена Иваново
3
Иваново
Иваново
3
40+ №34 12 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 10:15
Арена Иваново
1
Беляницы
2
40+ №33 11 тур I стадия
Матч завершен
12 февраля 2024, Пн. 20:30
Ледовый парк
5
Иваново
Иваново
2
40+ №32 11 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 16:15
Арена Иваново
1
Кохма
Беляницы
+
40+ №31 11 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 09:00
Ледовый парк
-
Беляницы
9
40+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 20:40
Ледовый парк
3
Иваново
+
40+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
6 февраля 2024, Вт. 20:40
Ледовый парк
-
3
40+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2024, Пн. 20:30
Ледовый парк
5
Иваново
Иваново
3
40+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 13:00
Матч запланирован
2
Беляницы
Кохма
+
40+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 12:00
Арена Иваново
-
3
40+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2024, Пн. 20:30
Ледовый парк
6
Иваново
0
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 16:15
Арена Иваново
10
Иваново
Беляницы
3
40+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 09:00
Ледовый парк
4
Кохма
Кохма
7
40+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2024, Пн. 20:30
Ледовый парк
2
2
40+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 12:00
Арена Иваново
8
Иваново
Иваново
1
40+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 10:15
Арена Иваново
5
Беляницы
4
40+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
27 декабря 2023, Ср. 21:00
Ледовый парк
4
Иваново
Иваново
3
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 16:15
Арена Иваново
5
Кохма
Беляницы
+
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 09:00
Ледовый парк
-
Иваново
3
40+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
20 декабря 2023, Ср. 20:30
Арена Иваново
4
Кохма
1
40+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2023, Пн. 20:30
Ледовый парк
5
Иваново
Кохма
4
40+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 16:15
Арена Иваново
0
Иваново
2
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 09:00
Ледовый парк
11
Беляницы
6
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2023, Пн. 20:30
Ледовый парк
4
Иваново
2
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 16:15
Арена Иваново
7
Иваново
Беляницы
2
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 09:00
Ледовый парк
1
Кохма
4
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2023, Пн. 20:30
Ледовый парк
1
Иваново
Беляницы
5
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 08:40
Ледовый парк
1
Иваново
5
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 14:15
Арена Иваново
3
Кохма
Кохма
7
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2023, Пн. 20:30
Ледовый парк
2
1
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 18:00
Арена Иваново
3
Иваново
Иваново
1
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 16:15
Арена Иваново
4
Беляницы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
78
Гречин Максим
ЛХК Беляницы
Нап 9 11 5 16 4′ 2
18
Куленков Александр
ЛХК Беляницы
Нап 11 5 10 15 16′ 1
8
Суянов Андрей
ЛХК Беляницы
Нап 11 10 4 14 4′ 2
71
Клязьмин Александр
ЛХК Беляницы
Нап 11 9 5 14 2′ 1
9
Ершов Николай
Прогресс
Нап 13 7 6 13 2′ 0
37
Кривчиков Антон
Виктория
Нап 11 7 5 12 6′ 3
17
Крестов Виктор
Сокол
Нап 12 7 4 11 12′ 0
88
Никишин Павел
Прогресс
Нап 9 5 6 11 10′ 2
17
Кубышев Александр
ЛХК Беляницы
Нап 10 4 7 11 37′ 0
43
Симкин Сергей
Буревестник
Нап 11 9 1 10 0′ 0
25
Каплин Роман
Сокол
Нап 9 5 5 10 0′ 1
21
Павлов Алексей
Сокол
Нап 12 5 5 10 4′ 2
11
Соловьев Александр
Виктория
Нап 11 3 7 10 28′ 1
2
Иванов Михаил
Виктория
Защ 10 5 4 9 12′ 0
61
Бобышев Роман
Виктория
Нап 11 4 5 9 12′ 0
31
Зайцев Евгений
Сокол
Нап 5 7 1 8 4′ 1
55
Опарин Дмитрий
Сокол
Защ 12 7 1 8 4′ 2
44
Максименко Александр
Буревестник
Нап 12 6 2 8 2′ 1
68
Гороховацкий Георгий
Буревестник
Защ 10 5 3 8 6′ 0
13
Чесноков Алексей
Виктория
Защ 11 5 3 8 16′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...